Размер шрифта:

Добро пожаловать!!!

d 02

Наша эмблема

Детских садов везде так много

Дети и там и тут.

Сад на бульваре есть Орлова

d 07

Гусельками зовут.

kfjpg

НОВОСТИ

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний! В связи с этим в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия. Для детей всех возрастных групп была проведена итерактивная игра «Мой любимый детский сад», после которой все посмотрели 3Д мультфильм «Безопасность на улице». А затем в гости к детям старших и подготовительных групп пришли веселые клоуны Клепа и Веселинка, проводили веселые эстафеты, конкурсы с танцами и песнями. А так же, дети показали свои знания , отгадывая хитрые загадки.

IMG 20190902 092016 001

18 июля в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие "Веселое лето". В гости к детям приходили гости "Ириска" и "Забияка". Они в детьми проводили интересные конкурсы, пели песни, танцевали, пускали мыльные пузыри,  рисовали  на асфальте мелками.

IMG 20190718 105525 001