Размер шрифта:

Добро пожаловать!!!

logomin

Наша эмблема

Детских садов везде так много

Дети и там и тут.

Сад на бульваре есть Орлова

d 07

Гусельками зовут.

kfjpg

Подробная информация о профилактике новой коронавирусной инфекции на сайтах: Департамент образования г.Братска и стопкоронавирус.рф

Уважаемые родители предлагаем вам подписаться на нашу страницу в социальной сети INSTAGRAM по адресу: @instasadik109. Там вы найдете много интересного занимательного и развлекательного для Вас и ваших детей.

IMG 3c7d163eb4083789901fa808fa60dbfb V

С 25 января – 26 февраля в нашем детском саду прошел месячник гражданского и военно-патриотического воспитания.

Педагогами были подготовлены презентации по данной теме, подобрана художественная литература, организована онлайн-экскурсия в музей «Боевой славы».

В группах оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России, ее героями.

Воспитатели совместно с родителями оформили выставки и фотовыставки, посвящённые Дню защитника Отечества.

Ребята готовили подарки своими руками: сувениры и открытки. В группах дошкольного возраста прошел спортивно - музыкальный праздник «Наша Армия сильна!».

IMG 20210218 115602

В МБДОУ "ДСКВ № 109" с 10 февраля были проведены следующие мероприятия:

Беседы:

- «Спички не тронь - в спичках огонь»

- «Малышам об огне»

- «Если возник пожар»

- «Труд пожарных»

В ходе бесед ребята познакомились с огнетушителем, с предметами из - за которых может возникнуть пожар (спички, зажигалки, бытовые приборы). Много узнали о том, какой вред может принести игра с огнем.

Педагоги Братска вновь в числе лучших!

25 ноября были подведены итоги региональных конкурсов профессионального мастерства 2020. Торжественная церемония закрытия профессиональных конкурсов состоялась в этом году в онлайн формате. Участие педагогов в церемонии дистанционно ничуть не уменьшало волнения. Ведь здесь были озвучены результаты конкурсов профессионального мастерства.

XI региональный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020" представляла Серышева Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ "ДСКВ № 109". По итогам конкурса получила заслуженное звание призера.

Уважаемые родители!

16 и 17 сентября 2020 года

Пройдет VI «Единая благотворительная Ярмарка дошкольных талантов»

«Помоги ребенку, и ты спасешь мир»