Размер шрифта:

Добро пожаловать!!!

logomin

Наша эмблема

Детских садов везде так много

Дети и там и тут.

Сад на бульваре есть Орлова

d 07

Гусельками зовут.

kfjpg

НОВОСТИ

17 декабря прошла городская Олимпиада для дошкольников «9 причин любить мой город» по образовательной области «познавательное развитие»
Команда «Знатоки» вместе с воспитателем Татаренко Ольгой Александровной и педагогом-психологом Федкевич Натальей Владимировной стала победителем олимпиады. Поздравляем!!!

IMG 790e26a9de6783d8d9820c65e723c368 V

С 22-27 декабря в ДОУ прошли новогодние утренники.
Дети встали в хоровод,
Вот он-Праздник Новый год!
К нас Снегурочка пришла
Радость детям принесла!
Снеговик, Лиса и Зайка
Пели нам под балалайку,
А веселый Дед Мороз
Нам подарочки принес!
Радостно было и слышался смех
Праздник веселый, конечно, у всех!

IMG 2aaa4d77e6437efa2045e61bc19fb6ff V

В ноябре 2019 года прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства.
Конкурс «Мои педагогические находки», номинации «Педагог дошкольной образовательной организации» победителем стала воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР Серышева Елена Анатольевна. Теперь Елена Анатольевна будет представлять город Братск на региональном этапе конкурса «Воспитатель года» в городе Иркутске. Поздравляем!!!

IMG 20190925 114314 resized 20190927 031946393

5 ноября проходила Олимпиада "Юный спортсмен". Наш детский сад представляли 6 воспитанников. Из них 5 воспитанников заняли призовые места:

Дубровин Миша - 2 место, бег 20 м

Дубровина Надя - 2 место, бег 20 м

Большедворский Роман  - 2 место, прыжок в длину 130 см

Хамина Света - 1 место, прыжок в длину 145 см

Команда - 1 место, встречная эстафета 6x20

IMG 3626 001

В рамках празднования Дня дошкольного работника, подведены итоги гордского конкурса социальных видеороликов "За руку с профессией". По результатам общей суммы баллов, жюри определило победителей, а так же отметило лучшие киноленты призом зрительских симпатий. В номинации " О тех, кто нас учит быть человеком", наш детский сад занял почетное второе место с видеороликом "О том, как...". Авторы видеоролика  Федкевич Н.В., Зямбаева Т.Г. А также получил приз зрительских симпатий за лучшую актерскую игру.