Давайте знакомиться

sen 5748-001Берковская Анна Сергеевна - воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ "ДСКВ № 109"

Образование - высшее профессиональное

Окончила Братское педагогическое училище №2 по специальности воспитатель детей дошкольного возраста.

В 2007 году окончила Братский государственный университет факультет «Юриспруденция» по специальности «Учитель права», получила диплом с отличием

Стаж работы - 14 лет

Мое педагогическое кредо- безусловно принимать ребенка, а это значит, любить его не за то, что он умный, красивый, способный, а просто так , просто за то, что он есть!

Профессиональные и личностные ценности: Целеустремленность. Любая жизненная проблема – это повод работы над собой. Оптимизм. Во всем можно найти положительную сторону. Активность. Жизнь – это движение вперед.