ЯНВАРЬ

Сидоров Прохор

Служба ранней помощи

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Министерства образования Иркутской области "О реализации мер" от 30.06.2018г. № 489-мр

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Методические рекомендации по определению критериев нуждаемости детей в получении ими услуг ранней помощи. Критерии нуждаемости детей в получении ими услуг ранней помощи.

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования

Основные нормативные правовые акты для использования при организации ранней помощиОсновные нормативные правовые акты для использования при организации ранней помощи

Письмо Минобранауки России от 10.02.2015 № ВК-268/07 "О совершенствовании деятельности центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Письмо Минобрнауки России от 13.01.2016 № ВК-15/07 "О направлении методических рекомендаций"

Письмо Минобрнауки РФ от 24.09.2009 № 06-1216 " О совершенствовании комплексной многопрофильной психолого-педагогической и медико-социально-правовой помощи обучающимся, воспитанникам"

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Минобнауки России от 22.12.2014 № 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определния учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

Распоряжение Правительство РФ от 31.08.2016 № 1839-р "Об утверждении Концепции развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года"

Авторское право © 2020. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №109.