СЕНТЯБРЬ

Смирнова Елизавета

Служба ранней помощи

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Министерства образования Иркутской области "О реализации мер" от 30.06.2018г. № 489-мр

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Методические рекомендации по определению критериев нуждаемости детей в получении ими услуг ранней помощи. Критерии нуждаемости детей в получении ими услуг ранней помощи.

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования

Основные нормативные правовые акты для использования при организации ранней помощиОсновные нормативные правовые акты для использования при организации ранней помощи

Письмо Минобранауки России от 10.02.2015 № ВК-268/07 "О совершенствовании деятельности центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

Письмо Минобрнауки России от 13.01.2016 № ВК-15/07 "О направлении методических рекомендаций"