ЯНВАРЬ

Рашидова София

Сидоров Прохор

Дата создания:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 109» муниципального образования города Братска  создано на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета народных депутатов от 29.12.1981 № 669 и зарегистрировано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение администрацией города Братска 29.01.1996 № 828.

Свидетельство о государственной регистрации учреждения.

Учредители образовательной организации:

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Место нахождения образовательной организации:665714, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Заводская, 1В

Режим работы Учреждения: 12--часовой  режим;  пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы Учреждения: 7.00-19.00

Контактный телефон: 8(3953) 31-05-09; 89645453356

Адрес официального сайта: https://ds-guselki.vsib.ru

Авторское право © 2020. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №109.