АПРЕЛЬ

Крыжевич Дарья

Дата создания:

Учредители образовательной организации:

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Место нахождения образовательной организации и её филиалов ( при наличии):665714, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Заводская, 1В

Режим работы Учреждения: 12--часовой  режим;  пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы Учреждения: 7.00-19.00

Контактный телефон: 8(3953) 31-05-09